Zwei böhmische Karaffen um 1840/50
farbloses Glas, in goldstaffierten Kartuschen "Ansichten von Gebäuden" in Schwarzmalerei, Höhen ca. 29 cm, Stöpsel ergänzt, berieben, Ausschartungen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |